Уважаемые Абоненты! Добавлены новые телеканалы «Мама», «Живая планета», «Доктор».

Телеканал «МАМА» — единственный, не имеющий аналогов на территории России, круглосуточный телеканал для всех тех, кому интересны тема родительства и воспитания детей. Телеканал отвечает на все волнующие вопросы родителей и тех, кто планирует стать ими, начиная от беременности и родов и заканчивая процессами воспитания детей. Среди авторитетных экспертов, выступающих на канале, — известные психологи, специалисты по грудному вскармливанию, педагоги, опытные врачи и диетологи.В эфире телеканала — семейные телешоу, реалити, познавательные и развлекательные программы, а также лучшие российские документальные фильмы, посвященные родительской тематике.

Телеканал «Доктор» — Это первая российская телевизионная площадка, которая позволит медикам мирового уровня серьезно говорить о медицине со всей страной. В эфире телеканала программы о достижениях медицинской науки, новых методах диагностики и лечения заболеваний, непридуманные истории врачей и пациентов, а также документальные очерки и примеры повседневного героизма из разных уголков мира.Телеканал будет доступен с 01.07.2017.

Телеканал «Живая планета» — рассказывает о жизни дальневосточного леопарда, амурского тигра и рыбного филина.Показывает настоящую работу ветеринаров, учит выживать в дикой природе и бережно к ней относиться. Документальные фильмы о редких животных, экспедиции по самым диким уголкам страны. Уникальная возможность увидеть родную природу во всем ее разнообразии.

Телеканалы доступны в  DVBC — формате ,частоты ( 439.250кГц , 431.250кГц , 367.250кГц ), модуляция 128-QAM, скорость потока 6874